
Диван Юлий 215х102см (ППУ 28, ЛДСП) Светло-серый с серым
11 950 ₴
- В наличии
- Код: GLDULIY-Forever66+69
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный диван еврокнижка, который хорошо подойдет как для гостей, так и для ежедневного сна.
Цена указана за диван в рогожке.
Механизм – Еврокнижка;
Каркас дивана выполнен из дерева;
Закаленный пружинный блок и ламели;
Плотный поролон - ППУ28;
Наповнювач подушки - холлофайбер;
Не ламинированная ниша.
Габариты дивана (см):
Длина – 215
Глубина – 102
Большое спальное место (см):
Длинна - 195
Ширина - 160
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolution |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Искусственная замша |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 45 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ЛДСП, Сосновый брус |
| Опоры | металл, пластик |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Подлокотник | деревянный брус, ЛДСП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | поролоновая крошка |
| Спальное место | термовойлок, деревянные ламели, пружинный блок, пенополиуретан, синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 102 |
| Длина дивана | 215 |
| Цвет | Светло-серый с серым |
- Цена: 11 950 ₴






