
Двухспальный диван Гранд 200х100см (ППУ 28, Холлофайбер, МДФ) Светло-серый с серым
12 500 ₴
- В наличии
- Код: GPdgrn-7-14
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный диван, который хорошо подойдет для ежедневного сна.
Механизм – Выкатной;
Каркас дивана выполнен из дерева;
Беспружинный диван, бесшовное спальное место;
Плотный поролон - ППУ28;
Наповнювач подушки - холлофайбер;
Ламинированная ниша.
Габариты дивана (см):
Длина – 200
Глубина – 100
Спальное место (см):
Длинна - 200
Ширина - 160

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Power |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Искусственная замша |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 45 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Каркас дивана | ЛДСП, Сосновый брус |
| Опоры | металл, пластик |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Подлокотник | деревянный брус, ЛДСП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Спальное место | синтепон, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| LVIV+LUTSK | -500грн |
| Глубина дивана | 100 |
| Длина дивана | 200 |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Тип дивана | Дитячий |
| Цвет | Светло-серый с серым |
- Цена: 12 500 ₴






