Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный диван, который хорошо подойдет для ежедневного сна.
Механизм – Выкатной;
Каркас дивана выполнен из дерева;
Беспружинный диван, бесшовное спальное место;
Плотный поролон - ППУ25;
Наповнювач подушки - холлофайбер;
Не ламинированная ниша.
Маленьких подушек в комплекте нет, есть только две большие.
Габариты дивана (см):
Длина – 180
Глубина – 100
Спальное место (см):
Длинна - 200
Ширина - 140
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Power |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Искусственная замша |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Джинс |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 45 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Каркас дивана | ЛДСП, Сосновый брус |
| Опоры | металл, пластик |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Подлокотник | деревянный брус, ЛДСП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | поролоновая крошка |
| Спальное место | синтепон, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| LVIV+LUTSK | -500грн |
| Глубина дивана | 100 |
| Длина дивана | 180 |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
- Цена: 9 500 ₴









