
Угловой диван Ричард 300х185см (ППУ HR35, Холлофайбер, МДФ, Усиленный) Бежевый
21 875 ₴
- В наличии
- Код: GPkdrch-21
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный диван еврокнижка, который хорошо подойдет как для гостей, так и для ежедневного сна.
Механизм – Дельфин;
Каркас дивана выполнен из дерева;
Усиленный до 120кг;
Высокоэластичный поролон - ППУ35;
Наповнювач подушки - холлофайбер;
Ламинированная ниша.
Габариты дивана (см):
Длина – 300
Глубина – 185
Спальное место (см):
Длинна - 240
Ширина - 155

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Power |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Искусственная замша |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | правый |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 45 см |
| Длина спального места | 240 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Каркас дивана | ЛДСП, Сосновый брус |
| Опоры | металл, пластик |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Подлокотник | деревянный брус, ЛДСП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Спальное место | термовойлок, синтепон, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| LVIV+LUTSK | -500грн |
| Глубина дивана | 185 |
| Длина дивана | 300 |
| Тип дивана | 2,5 м+|угловой|М'які підлокітники |
- Цена: 21 875 ₴





