
Угловой диван Элегант 250х145см PG (ППУ 28, Холлофайбер, МДФ) Бежевый
14 625 ₴
- В наличии
- Код: GPklgn-21
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный угловой диван еврокнижка, который хорошо подойдет как для гостей, так и для ежедневного сна.
Механизм – Еврокнижка;
Каркас дивана выполнен из дерева;
Закаленный пружинный блок;
Плотный поролон - ППУ28;
Наповнювач подушки - холлофайбер;
Ламинированная ниша.
Габариты дивана (см):
Длина – 250
Глубина – 145
Спальное место (см):
Длинна - 200
Ширина - 140



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Power |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Искусственная замша |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 45 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 4 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Каркас дивана | ЛДСП, Сосновый брус |
| Опоры | металл, пластик |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Подлокотник | деревянный брус, ЛДСП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Спальное место | термовойлок, пружинный блок, синтепон, пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Пользовательские характеристики | |
| LVIV+LUTSK | -500грн |
| Глубина дивана | 145 |
| Длина дивана | 250 |
| Тип дивана | 2,5 м+|угловой |
- Цена: 14 625 ₴




