
Матрас Highfoam Largo Slim Plus 120х190 см (DTM-5250)
6 101 ₴
- В наличии
- Код: DTM-5250
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас Highfoam Largo Slim Plus изготовлен из моноблока Пенополиуретана. Ортопедический Пенополиуретановый матрас отлично отталкивает влагу и хорошо пропускает воздух, обеспечивая эффект вентиляции. Конечно же, эта особенность позволяет отдыхающему чувствовать себя очень комфортно.
Highfoam Largo Slim Plus разработан с учетом ортопедических свойств, обеспечивая правильное положение тела во время сна. Высококачественный Пенополиуретан обеспечивает долговечность и стойкость матраса. Его способность отталкивать влагу делает его идеальным вариантом для тех, кто ценит вентиляцию и свежесть во время сна.
Характеристики:
Степень жесткости: средняя (III).
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Высота: 20 см.
Наполнители:
Пенополиуретан Ortofoam™.
Ткань чехла – жаккард.>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жесткости | Средние |
| Высота матраса | 20 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина матраса | 190 см |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Orto Foam |
| Особенности | Ортопедические |
| Размер спального места | 120х190 см |
| Спальный размер | Полуторные |
| Тип | Беспружинные |
| Тип товара | Матрас |
| Форма | Прямоугольные |
| Ширина матраса | 120 см |
- Цена: 6 101 ₴


