
Матрас Highfoam Largo Slim 180х190 см (DTM-5143)
7 459 ₴
- В наличии
- Код: DTM-5143
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас Highfoam Largo Slim это удобный и надежный матрас, созданный для обеспечения спокойного и комфортного сна.
Характеристики:
Степень жесткости: средняя (III).
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Высота: 15 см.
Наполнители:
Пенополиуретан Ortofoam™.
Съемный чехол из стеганного стрейча.>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жесткости | Средние |
| Высота матраса | 15 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина матраса | 190 см |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | Orto Foam, Пенополиуретан |
| Особенности | Ортопедические |
| Размер спального места | 180х190 см |
| Спальный размер | Двуспальные |
| Тип | Беспружинные |
| Тип товара | Матрас |
| Форма | Прямоугольные |
| Ширина матраса | 180 см |
- Цена: 7 459 ₴


