
Матрас Highfoam Largo Super Slim 120х190 см (DTM-5122)
3 730 ₴
- В наличии
- Код: DTM-5122
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас Largo Super Slim от Highfoam изготовлен из эластичного Пенополиуретана, что обеспечивает высокий уровень эффективности. Этот матрас отлично отталкивает влагу, способствуя свободному движению воздуха внутри. Такой эффект создает вентиляционную систему, способствующую сохранению свежести и комфорта во время отдыха.
Largo Super Slim – это высококачественный матрас из эластичного Пенополиуретана, который предназначен для ищущих тонкий и эффективный вариант для комфортного сна. Благодаря своему уникальному дизайну и использованию специальных материалов, этот матрас обладает несколькими преимуществами:
Характеристики:
Степень жесткости: средняя (III).
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Высота: 9 см.
Наполнители:
Пенополиуретан Ortofoam™.
Съемный чехол из стеганного стрейча.>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жесткости | Средние |
| Высота матраса | 9 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина матраса | 190 см |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | Orto Foam, Пенополиуретан |
| Особенности | Ортопедические |
| Размер спального места | 120х190 см |
| Спальный размер | Полуторные |
| Тип | Беспружинные |
| Тип товара | Матрас |
| Форма | Прямоугольные |
| Ширина матраса | 120 см |
- Цена: 3 730 ₴


