
Матрас Highfoam Obeliks Lupen 140х190 см (DTM-5089)
7 952 ₴
- В наличии
- Код: DTM-5089
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас Highfoam Obeliks Lupen представляет собой ортопедическое изделие, идеально подходящее для разнообразного круга пользователей, вне зависимости от возраста и физического состояния здоровья.
Характеристики:
Степень жесткости: ниже средней (II)/средняя (III).
Максимальная нагрузка: 130 кг.
Высота: 18 см.
Наполнители:
Пена Highfoam™Sense.
Пенополиуретан Ortofoam.
Ткань чехла - мягкая, нежная, шелковистая ткань.>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жесткости | Разносторонняя жесткость |
| Высота матраса | 18 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина матраса | 190 см |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнитель | Orto Foam, HighFoam, Пенополиуретан |
| Особенности | Ортопедические, Антиаллергенные, Двусторонние |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Спальный размер | Двуспальные |
| Тип | Беспружинные |
| Тип товара | Матрас |
| Форма | Прямоугольные |
| Ширина матраса | 140 см |
- Цена: 7 952 ₴



