
Матрас Highfoam Obeliks Teos 140х200 см (DTM-5006)
8 211 ₴
- В наличии
- Код: DTM-5006
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Highfoam Obeliks Teos – это ортопедический матрас, разработанный для удовлетворения разнообразных потребностей пользователей в комфорте и поддержке во время сна. Его двусторонняя конструкция обеспечивает разные уровни жесткости, что делает его идеальным выбором для широкого круга людей, независимо от возраста и физического состояния.
Характеристики:
Степень жесткости: ниже средней (II)/средняя (III).
Максимальная нагрузка: 110 кг.
Высота: 19 см.
Наполнители:
Пенополиуретан с памятью Highfoam memory.
Пенополиуретан ортопедический Highfoam.
Чехол стрейч Petek.>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жесткости | Разносторонняя жесткость |
| Высота матраса | 19 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина матраса | 200 см |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Наполнитель | Orto Foam, HighFoam, Пенополиуретан |
| Особенности | Ортопедические, С памятью |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Спальный размер | Двуспальные |
| Тип | Беспружинные |
| Тип товара | Матрас |
| Форма | Прямоугольные |
| Ширина матраса | 140 см |
- Цена: 8 211 ₴



