
Кухонный модуль нижний на 3 ящика Эверест Оптима Н87-400 Нимфея альба (без столешницы) 40х47х82 см (DTM-3898)
1 943 ₴
- В наличии
- Код: DTM-3898
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Цены на модули указаны БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ! Кухонный модуль нижний на 3 ящика Эверест Оптима Н87-400 от мебельной фабрики Эверест сочетает в себе функциональность, стильный дизайн и прочность, что позволит вам создать уютное и эффективное рабочее пространство на вашей кухне.
На все фасады этой серии в комплект предоставляются хромированные рейлинговые ручки (128мм). Корпус укомплектован качественной фурнитурой и пластиковыми регулируемыми опорами (100мм). Модуль выполнен из высококачественной ламинированной ДСП.
Модуль оснащен тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих, которые обеспечивают удобное хранение кухонной утвари, посуды, столовых приборов и других необходимых предметов. Ящики легко выдвигаются и закрываются благодаря высококачественным механизмам, что обеспечивает плавное и бесшумное использование. Цвет фасада – нимфея альба, каркас - венге темный.
Модуль поставляется без столешницы, что дает возможность выбрать подходящую по цвету и материалу в соответствии с дизайном кухни.
Размеры модуля:
Ширина - 40 см
Глубина - 47 см
Высота - 82 см>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000044445 |
| Высота | 82 см см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 47 см |
| Класс кухни | Эконом |
| Материал фасада кухни | Ламинированное ДСП |
| Метраж кухни, кв.м. | 5 |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Тип кухни | Нижние |
| Тип товара | Кухонный модуль |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 1 943 ₴
