
Кухонный модуль под мойку Эверест Оптима Н84-600 Антрацит (без столешницы) 60х47х82 см (DTM-3795)
1 156 ₴
- В наличии
- Код: DTM-3795
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Цены на модули указаны БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ! Кухонный модуль под мойку Эверест Оптима Н84-600 от мебельной фабрики Эверест - это стильное и функциональное решение для вашей кухни. Этот модуль предназначен для установки мойки и предоставляет удобное пространство для хранения кухонной утвари и продуктов.
На все фасады этой серии в комплект предоставляются хромированные рейлинговые ручки (128мм). Корпус укомплектован качественной фурнитурой и пластиковыми регулируемыми опорами (100мм). Модуль выполнен из высококачественной ламинированной ДСП.
Конструкция модуля включает открытый отсек под мойку, который позволяет свободно устанавливать мойку внутри модуля и обеспечивает доступ к водопроводным трубам и сифону. Кроме того, модуль оснащен двумя дверцами за которыми дополнительное место для хранения. Цвет фасада – антрацит, каркас - венге темный.
Модуль поставляется без столешницы, что дает возможность выбрать подходящую по цвету и материалу в соответствии с дизайном кухни.
Кухонный модуль Н84-600 оснащен регулируемыми ножками, что позволяет установить его на неровном полу и настроить высоту модуля по вашему усмотрению.
Размеры модуля:
Ширина - 60 см
Глубина - 47 см
Высота - 82 см>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000043262 |
| Высота | 82 см см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 47 см |
| Класс кухни | Эконом |
| Материал фасада кухни | Ламинированное ДСП |
| Метраж кухни, кв.м. | 5 |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Тип кухни | Нижние |
| Тип товара | Кухонный модуль |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 156 ₴
