
Кухонный модуль нижний Эверест Оптима Н83-600 Дуб крафт золотой (без столешницы) 60х47х82 см (DTM-3783)
1 445 ₴
- В наличии
- Код: DTM-3783
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Цены на модули указаны БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ! Кухонный модуль нижний Оптима Н83-600 от мебельной фабрики Эверест - это прекрасное сочетание изящества и функциональности. Он добавит нотку естественной красоты и тепла в интерьер вашей кухни.
На все фасады этой серии в комплект предоставляются хромированные рейлинговые ручки (128мм). Корпус укомплектован качественной фурнитурой и пластиковыми регулируемыми опорами (100мм). Модуль выполнен из высококачественной ламинированной ДСП.
Конструкция модуля включает одну дверцу, которая открывается наружу, и одну полку внутри, которая поможет организовать пространство в модуле и сделать кухонную утварь и продукты легко доступными. Цвет фасада – дуб крафт золотой, каркас - венге темный.
Модуль поставляется без столешницы, что дает возможность выбрать подходящую по цвету и материалу в соответствии с дизайном кухни.
Кухонный модуль Н83-600 оснащен регулируемыми ножками, что позволяет установить его на неровном полу и настроить высоту модуля по вашему усмотрению.
Размеры модуля:
Ширина - 60 см
Глубина - 47 см
Высота - 82 см>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000043677 |
| Высота | 82 см см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 47 см |
| Класс кухни | Эконом |
| Материал фасада кухни | Ламинированное ДСП |
| Метраж кухни, кв.м. | 5 |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Тип кухни | Нижние |
| Тип товара | Кухонный модуль |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 445 ₴
