
Кухонный модуль нижний Эверест Оптима Н83-400 Нимфея альба (без столешницы) 40х47х82 см (DTM-3744)
1 002 ₴
- В наличии
- Код: DTM-3744
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Цены на модули указаны БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ! Кухонный модуль нижний Оптима Н83-400 от мебельной фабрики Эверест - это компактный и удобный элемент кухонной мебели, который поможет организовать пространство на кухне.
На все фасады этой серии в комплект предоставляются хромированные рейлинговые ручки (128мм). Корпус укомплектован качественной фурнитурой и пластиковыми регулируемыми опорами (100мм). Модуль выполнен из высококачественной ламинированной ДСП.
Конструкция модуля включает одну дверцу, которая открывается наружу, а также одну полку внутри, на которую можно разместить кухонную утварь или продукты. Цвет фасада – нимфея альба, каркас - венге темный.
Кухонный модуль Н83-400 оснащен регулируемыми ножками, что позволяет установить его на неровном полу и настроить высоту модуля по своему усмотрению.
Размеры модуля:
Ширина - 40 см
Глубина - 47 см
Высота - 82 см>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000044444 |
| Высота | 82 см см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 47 см |
| Класс кухни | Эконом |
| Материал фасада кухни | Ламинированное ДСП |
| Метраж кухни, кв.м. | 5 |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Тип кухни | Нижние |
| Тип товара | Кухонный модуль |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 1 002 ₴
