
Кухонный модуль нижний Эверест Оптима Н83-300 Дуб шамони светлый (без столешницы) 30х47х82 см (DTM-3665)
1 007 ₴
- В наличии
- Код: DTM-3665
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Цены на модули указаны БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ! Кухонный модуль нижний Оптима Н83-300 от мебельной фабрики Эверест представляет собой компактный элемент для организации хранения и работы на кухне.
На все фасады этой серии в комплект предоставляются хромированные рейлинговые ручки (128мм). Корпус укомплектован качественной фурнитурой и пластиковыми регулируемыми опорами (100мм). Модуль выполнен из высококачественной ламинированной ДСП.
Модуль оснащен одной дверцей, за которой расположен полка для удобного размещения кухонной утвари, посуды или продуктов. Цвет фасада – дуб шамони светлый, каркас - венге темный.
Модуль не имеет столешницы, что позволяет использовать его для создания индивидуального кухонного дизайна и подбора подходящей столешницы, которая будет сочетаться с общим стилем кухни.
Конструкция модуля крепится на пластиковых ножках, которые обеспечивают устойчивость и защиту от повреждений пола.
Размеры модуля:
Ширина - 30 см
Глубина - 47 см
Высота - 82 см>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000043897 |
| Высота | 82 см см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 47 см |
| Класс кухни | Эконом |
| Материал фасада кухни | Ламинированное ДСП |
| Метраж кухни, кв.м. | 5 |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Тип кухни | Нижние |
| Тип товара | Кухонный модуль |
| Цвет | Дуб шамони светлый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 007 ₴
