
Кухонный модуль под вытяжку Эверест Оптима В15-600 Антрацит 60х30х36 см (DTM-3275)
751 ₴
- В наличии
- Код: DTM-3275
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный модуль под вытяжку Оптима В15-600 от мебельной фабрики Эверест - это функциональный элемент кухонной мебели, который устанавливается под вытяжку на кухне.
На все фасады этой серии в комплект предоставляются хромированные рейлинговые ручки (128мм). Корпус укомплектован качественной фурнитурой. Модуль выполнен из высококачественной ламинированной ДСП.
Внутри модуля имеется специальное отверстие для установки вытяжки, которое обеспечивает эффективное удаление запахов и паров при готовке. Цвет фасада – антрацит, каркас - венге темный. Кухонный модуль под вытяжку - это полезный элемент кухонной мебели, который создаст комфортное рабочее место на кухне.
Газлифт НЕ ВХОДИТ в комплект к кухонному модулю.
Размеры модуля:
Ширина - 60 см
Глубина - 30 см
Высота - 36 см>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000043216 |
| Высота | 36 см см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 30 см |
| Класс кухни | Эконом |
| Материал фасада кухни | Ламинированное ДСП |
| Метраж кухни, кв.м. | 5 |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Тип кухни | Верхние |
| Тип товара | Кухонный модуль |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 751 ₴
