
Кухонный модуль верхний Эверест Оптима В14-800 Капучино 80х30х72 см (DTM-3258)
2 137 ₴
- В наличии
- Код: DTM-3258
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный модуль верхний Оптима В14-800 от мебельной фабрики Эверест - это удобный и стильный элемент кухонного гарнитура, который позволяет эффективно использовать пространство кухни и создать комфортные условия для приготовления пищи.
На все фасады этой серии в комплект предоставляются хромированные рейлинговые ручки (128мм). Корпус укомплектован качественной фурнитурой. Модуль выполнен из высококачественной ламинированной ДСП.
Кухонный модуль имеет две горизонтальные дверцы, которые открываются вверх. Это позволяет легко добраться до содержимого модуля. Две широкие секции обеспечивают удобное размещение кухонных принадлежностей и продуктов. Цвет фасада – капучино, каркас - венге темный.
Газлифт НЕ ВХОДИТ в комплект к кухонному модулю.
Размеры модуля:
Ширина - 80 см
Глубина - 30 см
Высота - 72 см>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000044180 |
| Высота | 72 см см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 30 см |
| Класс кухни | Эконом |
| Материал фасада кухни | Ламинированное ДСП |
| Метраж кухни, кв.м. | 5 |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Тип кухни | Верхние |
| Тип товара | Кухонный модуль |
| Цвет | капучино |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 2 137 ₴
