
Матрас Highfoam Largo Slim 80x190 см (DTM-2484)
3 402 ₴
- В наличии
- Код: DTM-2484
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические параметры: Тип матраса - двусторонний Высота - 15 см Жесткость - средний / умеренно жесткий Максимальное давление на одно спальное место - 100 кг Cotton - очень крепкая жаккардовая ткань с шаром натурального хлопка, который сохраняет максимум натуральных свойств не теряя износостойких характеристик Еврокаркас Наполнение: Чехол стеганый - ткань жаккард Cotton Эластичный Пенополиуретан Ortofoam Чехол стеганый - ткань жаккард Cotton Гарантия: 18 месяцев>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000026306 |
| Вид жесткости | Средние |
| Высота матраса | 15 см |
| Длина матраса | 190 см |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Материал чехла | Жаккард |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Размер спального места | 80x190 см |
| Спальный размер | Односпальные |
| Тип | Беспружинные |
| Тип товара | Матрас |
| Форма | Прямоугольные |
| Ширина матраса | 80 см |
- Цена: 3 402 ₴


