
Матрас Highfoam Largo Super Slim 140x200 см (DTM-2427)
4 400 ₴
- В наличии
- Код: DTM-2427
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические параметры: Тип матраса - двусторонний Высота - 9 см Жесткость - средний Максимальное давление на одно спальное место - 110 кг Наполнение: Чехол стеганый - ткань жаккард Пенополиуретан Чехол стеганый - ткань жаккард Гарантия: 18 месяцев>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000020533 |
| Вид жесткости | Средние |
| Высота матраса | 9 см |
| Длина матраса | 200 см |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Материал чехла | Жаккард |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Размер спального места | 140x200 см |
| Спальный размер | Двуспальные |
| Тип | Беспружинные |
| Тип товара | Матрас |
| Форма | Прямоугольные |
| Ширина матраса | 140 см |
- Цена: 4 400 ₴


