
Прихожая Ветланда II 140х40х199,5 см БРВ-Украина Сосна Античная
6 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 47-122-456
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Комплект мебели для прихожей ВЕТЛАНДА II фабрики БРВ-Украина выполнен в стиле минимализма. Комплектуется подвесными петлями SLIDE-ON HETTICH, пластиковыми ручками PalMet и ножками EteraPlast SCHWIN.
Состав прихожей Ветланда II БРВ-Украина:
Тумба-надставка – 1 шт.
три ниши, одно закрытое отделение, внутри три полки;
Зеркало – 1 шт.
Тумба для обуви – 1 шт.
одно закрытое отделение за откидной дверью, внутри три секции;
Вешак – 1 шт.
полка для головных уборов, пять крючков.
Цвет:
сосна античная/белый альпийский;
сосна античная.
Материал:
корпус – ДСП ламинированная;
фасад – ДСП ламинированная.
Все элементы комплекта мебели для прихожей Ветланда II ВМК БРВ Украина (Vetlanda II BRW) доставляются в заводской упаковке и предназначены для самостоятельной сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сосна Античная |
| Цвет (оттенок) мебели | Сосна Античная |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1995 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Gerbor |
| Материал | ДСП |
- Цена: 6 049 ₴

