
Гостиная Арс мини 220х46х200 см БРВ-Украина Антрацит/Дуб Крафт Табако/Серый Софт Тач с подсветкой
14 959 ₴
- Готово к отправке
- Код: 347-222-701
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостиная АРС мини лаконичного дизайна. Двери открываются при помощи системы Push to Open Magnet HETTICH легким нажатием на фасад.
Состав стенки Арс:
Тумба под телевизор RTV2D1K1S – 1 шт.
выс./шир./гл. – 75,8/220/46 см, две ниши, одна откидная дверь, две распашные двери, один выдвижной ящик;
Витрина навесная SFW1W – 1 шт.
выс./шир./гл. – 120/40/31,6 см, одна дверь со стеклянной вставкой, внутри три полки, в том числе одна стеклянная с подсветкой;
Полка POL120 – 1 шт.
выс./шир./гл. – 24/120/23,6 см.
Цвет: антрацит / дуб крафт табако / серый софт тач.
Материал:
корпус – ДСП ламинированная 16 мм;
фасад – МДФ 16 мм.
Продается только комплектом!
Комплектуется подсветкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит/Дуб Крафт Табако/Серый Софт Тач |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2200 мм |
| Глубина стенки | 460 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота (см) | 200 |
| Ширина (см) | 220 |
| Тип товара | гостиная |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 46 |
| Целевое назначение | в гостиную |
| Материал фасада | МДФ |
| Стиль | другое |
- Цена: 14 959 ₴


