
Шкаф для стиральной машины Doros Лола Мини Белый ДСП 64х26.6х190 (41516023)
2 134 ₴
- В наличии
- Код: 41516023
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка внешних, внутренних деталей, полок — 0.5 мм.
Этажерка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
Страна происхождения фурнитуры — Украина.
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этажерки | 1900 мм |
| Глубина этажерки | 266 мм |
| Количество дверок | 2 |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады этажерки | ДСП ламинированная |
| Цвет | Белый |
| Ширина этажерки | 640 мм |
- Цена: 2 134 ₴






