
Стенка в гостинную Doros U2 Дуб Сонома Белый ДСП 160х38х48 (41510018)
3 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41510018
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка центральной дверки — 2 мм.
Кромка внутренних, внешних деталей, полок — 0.5 мм.
Тумба спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
Страна происхождения фурнитуры — Украина.
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 480 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1600 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 245 ₴






