
Прихожая Doros Дора Белый 1 ДСП/1 Зеркало 113.5х40х192 (44900239)
7 097 ₴
- В наличии
- Код: 44900239
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная прихожая "Дора" - это изысканное сочетание стиля и практичности.
практичности. В этой прихожей вы найдете просторные вешалки для верхней одежды и места для хранения обуви.
Большое зеркало прихожей добавляет пространства и света, придавая интерьеру ощущение глубины. "Дора" - это не только практичная прихожая для хранения вещей, но и стильный акцент, подчеркивающий современность вашего интерьера.
Прихожие Дора изготавливаются в трех цветах: Белый, Дуб Артизан и Графит.
Толщина зеркала: 0,3 см
Размеры зеркала: 186х31.6 см
Гарантия: 18 месяцев.
Размеры: 113.5х192х40 см.
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка внешних, внутренних деталей, полок - 0.5 мм.
Прихожая спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и устойчивую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
Страна происхождения фурнитуры - Украина.
Ручка - пластик.
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1920 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1135 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 7 097 ₴








