
Диван прямой Наполи 245х110 см пружинный блок Саванна nova (серый)
15 906 ₴
- В наличии
- Код: 912-02
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Диван Наполи:
* высокоэластичный пенополиуретан;
* усиленный пружинный блок с рабочей нагрузкой 100-120кг на одно спальное место;
* ткань типа «велюр»;
* механизм «Еврокнижка» - удобен (есть ручки на спинке), надежен, прост в использовании;
* 2 года гарантии.
Тандем из прочного ППУ и усиленного пружинного блока обеспечивают полноценный здоровый сон.
🔹 Габаритные размеры:
Длина дивана 245.0 (см)
Глубина дивана 110.0 (см)
Высота сиденья: 45.0 (см)
Высота спинки: 75.0 (см)
⠀
🔹 Размеры спального места:
Длина спального места 200.0 (см)
Ширина спального места 150.0 (см)
⠀
Высота матраса 18.0 (см)
Подушечки-подлокотники в комплекте.
⠀
🔹Материалы изготовления:
Каркас дивана - дерев'яний брус, натуральное дерево
Подлокотники - МДФ
Обивочный материал - Велюр
🔸 Складская программа ткани: Саванна nova – рогожка и Амели – искусственная замша (антикоготь) производителя Exim-Textil.
🔹 Цвет на выбор
🚛 Доставляем прямо на адрес по всей Украине 👌 Изготовим в любой категории ткани под заказ ✅ Минимальная предоплата, остаток при получении.
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
ВНИМАНИЕ! Цвет ткани на фотографии сайта может отличаться от реального цвета ткани, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры, гаджетов и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Изумрудный |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
| Цвет обивки | Саванна nova (серый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | ДСП, фанера, натуральное дерево |
| Подлокотник | деревянный брус, ЛДСП, натуральное дерево |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Декоративная полка | в подлокотниках |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
- Цена: 15 906 ₴























































































