
Диван угловой (ножницы) Олимп 300х220 см пружинный блок Балатон 85
20 184 ₴
- В наличии
- Код: 900-05
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
📍 Угловой диван Олимп.
На данный момент – это один из самых больших по размерам диванов нашего производства, который имеет надежный поворотный механизм трансформации.
📎 Размеры: 300*220 (см)
🛌 Спальное место: 200*160 (см)
▪️ Количество сидячих мест 6
▫️ Стильный вид; ▫️ Механизм трансформации – ножницы; ▫️ Полноценная двуспальная кровать.
🔸 Складская программа ткани: Саванна nova – рогожка и Амели – искусственная замша (антикиготь) производителя Exim-Textil.
🔹 Цвет на выбор
🚛 Доставляем прямо по всей Украине 👌 Изготовим в любой категории ткани ✅ Минимальная предоплата, остаток при получении.
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
ВНИМАНИЕ! Цвет ткани на фотографии сайта может отличаться от реального цвета ткани, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры, гаджетов и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | правый |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Балатон 85 |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Подлокотник | ДСП |
| Опоры | дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | правый |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | спинки |
| Користувацькi характеристики | |
| Глубина дивана | 220 |
| Длина дивана | 300 |
| Большие диваны | Диваны до 3м |
- Цена: 20 184 ₴























































































