
Кровать Тео с ящиками 160х200 Миро-Марк Мат Антрацит/Графит без каркаса
11 434 ₴
- В наличии
- Код: TO-36-AG
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Кровать с ящиками Тео
Дизайнерские услуги проектирования спальни не требуются, если вы выбираете спальню Тео. Комплект экстравагантной новинки в графитовом трендовом цвете. Невероятное сочетание цветовой гаммы Мат Антрацит и Мат Графит. Кровать шириной 1.6 м выполнена со сплошной экстрамягкой спинкой, похожей на большую подушку. Ткань изголовья очень легка в уходе и устойчива к перепадам температуры. На спинке также выделяется ненавязчивый принт в ромбах, что создает эффект уюта и гармонии. Установлен выдвижной ящик, где удобно хранить постельное белье и другие бытовые вещи. Прикроватные тумбы также выделяются интересным дизайном. Как и кровать, тумба имеет острые углы, а также скрытые ручки для открытия ящиков. Очень эффектно выглядит и чуть заглубленная до середины поверхность тумбы. Такое решение еще и довольно практично, поскольку вещи, которые будут стоять на поверхности тумбы, имеют точку опоры и не упадут так легко с тумбы. Комод 3шх имеет аналогичный дизайн и прекрасно дополнит картину вашей комнаты. Советуем над комодом установить зеркало этой серии – для спальни это неизменная вещь. В комплект также входит шкаф 2дв и 3дв с широкой ручкой-профиль черного цвета, а также шкаф-купе с зеркалом, оснащенным качественной фурнитурой.
Высота: 1030 мм
Ширина: 1680 мм/1880 мм/1480 мм
Глубина: 2155 мм
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм.
Фурнитура:
Ручка прфиль черного цвета (в шкафах и шкафах-купе); Трехсложные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX);
***Матрас и ламели не входят в комплектацию кровати (заказываются отдельно)
| Опционные предложения | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215.5 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 103 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Нет |
| Бренд | MiroMark |
| Тип товара | Двуспальные |
| Вид товара | Кровати |
| Материал каркаса | ЛДСП |
- Цена: 11 434 ₴












