
Кровать Доминика с ящиками и подсветкой 160х200 Миро-Марк Графит без каркаса
10 080 ₴
- В наличии
- Код: DK-36-GT
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Кровать с ящиками и подсветкой Dominika
Представляем новинку от МироМарк – спальня Dominika. Это удачный вариант, если вы ищете интересные интерьерные решения для спальни. Попытайтесь сделать акцент на мебели и выбирайте смелый цвет для вашей комнаты. Новинка Dominika от MiroMark создана в эксклюзивном матовом граффити. Сочетание минималистичного и со вкусом современного дизайна. Никаких лишних элементов все продумано до деталей для комфорта самых взыскательных клиентов. Изголовье кровати мягкое, однако удлиненное жесткими вставками фактически до уровня прикроватной тумбы. К изголовью встроена подсветка, являющаяся качественным дополнительным источником света, а также довольно удачно комбинирующаяся с прикроватными бра. Такой холодный и приглушенный свет удобно использовать как ночник. В кровати шириной 1.6 м есть две выдвижные полки вместо стандартного подъемного механизма. Такая конструкция имеет свои преимущества: доступность вещей в нише, выполняющая функцию "все под рукой" и легкость выдвижения ящика.
Высота: 945 мм
Ширина: 2350 мм
Глубина: 2077 мм
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фурнитура:
Пластмассовая черная матовая ручка; Пластмассовая ножка в цвете ручки; Трехсложные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
***Матрас и ламели не входят в комплектацию кровати (заказываются отдельно)
| Опционные предложения | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207.7 см |
| Ширина кровати | 235 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 94.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Нет |
| Бренд | MiroMark |
| Тип товара | Двуспальные |
| Вид товара | Кровати |
| Материал каркаса | ЛДСП |
- Цена: 10 080 ₴









