
Кровать подъёмная с мягким изголовьем и подсветкой Белладжио 180х200 см Миро-Марк Глянец Белый
17 573 ₴
- В наличии
- Код: BD-48-WB
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Кровать подъёмная с мягким изголовьем и подсветкой Bellagio
Belagio - это точное сочетание деталей, где вся мебель органично дополняет друг друга. Эта модель транслирует элегантность и лаконичность своего внешнего вида и прекрасно дополнит комнату как классического, так и модернового стиля. Только посмотрите на детали изголовья: глубину углов, аккуратные линии, ровные швы. Изящные формы изголовья, углы безопасны и закруглены. Уместным акцентом является цветовая гамма изголовья в цвете беж с двумя вертикальными линиями. В сочетании с белым глянцем цветовая гамма комплекта спокойна и приятна. Кровать с мягким изголовьем и подсветкой будет хорошим другом для всей семьи.
Коллекция: Bellagio 160х200 см Глянец Белый
Высота: 997 мм
Ширина: 1752 мм
Глубина: 2084 мм
Коллекция: Bellagio 180х200 см Глянец Белый
Высота: 997 мм
Ширина: 1952 мм.
Глубина: 2084 мм
Корпус:
Ламинированная ДСП 10 мм, 16 мм.
Фасад:
Многослойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм, 16мм.
Фурнитура:
Трехсложные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности с плавным закрытием; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
***Матрасс не входит в комплектацию кровати (заказывается отдельно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бежевый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Тип товара | Двуспальные |
| Материал обивки | экокожа |
| Вид товара | Кровати |
| Материал каркаса | ЛДСП |
- Цена: 17 573 ₴


