Новинка

Кровать подростковая Миро-Марк Luna Junior 120х200 см Дуб Крафт/Мат Лава с ящиками и подсветкой
10 130 ₴
- В наличии
- Код: LN-132-LV
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Впервые в МироМарк! Подростковая коллекция спальных наборов – Luna Junior.
Уникальная серия продуманная до деталей для комфортного пользования ваших детей. Стильный и сдержанный дизайн коллекций Asti и Luna не будет терять актуальности еще долгие годы.
Особенности новинки:
— в подростковой серии вместо мягкого изголовья — жесткое изголовье кровати с LED-подсветкой, которая может служить вместо ночника; — кровать усовершенствовали функциональными нишами — три отдельных открытых зоны для хранения. Их можно использовать для декора или даже как полки. Прекрасное место для игрушек или как вариант, ниши можно дополнить декоративными корзинами, которые сейчас находятся в тренде; — кровать шириной 1.2 м и 1.4 м с двумя выдвижными ящиками, где есть достаточно много места, чтобы поместить подушки, постельное белье и запасное одеяло.
Ящики это гораздо более комфортный вариант в использовании для детей чем, к примеру, подъемный механизм. Выдвигаются легко, быстро и не требует лишних усилий и помощи родителей.
Кроме того, в коллекциях Asti и Luna есть большой выбор комодов и шкафов для дополнения интерьера в комнате: узкие и широкие, с ящиками и без, разных форм и размеров. Теперь можно легко обустроить подростковую комнату с любыми габаритами в одном стиле, ведь элементов в коллекции немало.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16мм.
Фасад:
Трехслойное матовое лакированное покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 16мм.
Фурнитура:
Алюминиевая профильная ручка; Пластмассовая ножка, покрытая сатином в цвет ручки; Трехсложные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности.
Уникальная серия продуманная до деталей для комфортного пользования ваших детей. Стильный и сдержанный дизайн коллекций Asti и Luna не будет терять актуальности еще долгие годы.
Особенности новинки:
— в подростковой серии вместо мягкого изголовья — жесткое изголовье кровати с LED-подсветкой, которая может служить вместо ночника; — кровать усовершенствовали функциональными нишами — три отдельных открытых зоны для хранения. Их можно использовать для декора или даже как полки. Прекрасное место для игрушек или как вариант, ниши можно дополнить декоративными корзинами, которые сейчас находятся в тренде; — кровать шириной 1.2 м и 1.4 м с двумя выдвижными ящиками, где есть достаточно много места, чтобы поместить подушки, постельное белье и запасное одеяло.
Ящики это гораздо более комфортный вариант в использовании для детей чем, к примеру, подъемный механизм. Выдвигаются легко, быстро и не требует лишних усилий и помощи родителей.
Кроме того, в коллекциях Asti и Luna есть большой выбор комодов и шкафов для дополнения интерьера в комнате: узкие и широкие, с ящиками и без, разных форм и размеров. Теперь можно легко обустроить подростковую комнату с любыми габаритами в одном стиле, ведь элементов в коллекции немало.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16мм.
Фасад:
Трехслойное матовое лакированное покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 16мм.
Фурнитура:
Алюминиевая профильная ручка; Пластмассовая ножка, покрытая сатином в цвет ручки; Трехсложные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности.
Коллекция:
Luna Junior Дуб Крафт — Мат Лава
Кровать 1,2х2,0 без каркаса
Высота: 905 мм
Ширина: 1282 мм
Глубина: 2070 мм
Кровать 1,4х2,0 без каркаса
Высота: 940 мм
Ширина:1482 мм
Глубина:2060 мм
* Кровати НЕ комплектуются каркасом. Каркас нужно приобрести отдельно, возможны варианты каркасов собственного производства ( также можно использовать каркасы других производителей ):
1. деревянный каркас с шагом ламелей 65мм;
Все каркасы комплектуются гнутоклеянимы буковыми ламелями шириной 53мм, толщиной 8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х200 |
| Основание | Ламели |
| Цвет | Дуб Крафт/Мат Лава |
| Цвет (оттенок) мебели | Мат Лава, Дуб Крафт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 128 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Нет |
| Бренд | MiroMark |
| Основание кровати | каркас(дополнительная опция) |
| Материал | Ламинированная ДСП 16мм, ЛДСП 16мм крашенное лакированое |
| Механизм трансформации | Нет |
| Тип товара | Полуторные |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Вид товара | Кровати |
| Основание под матрас | каркас (ламельный вклад) |
| Ниша для хранения | Нет |
| Стиль | модерн |
| Длина спального места (см) | 200 |
| Материал кровати | Ламинированное ДСП 16мм |
- Цена: 10 130 ₴


