
Прихожая Doros Ривьера Cонома 91,5х30х203 (81336222)
4 389 ₴
- В наличии
- Код: 81336222
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Ривьера" - бюджетная прихожая с вмонтированным зеркалом. Конструкция
обеспечивает долговечность несмотря на низкую цену. Прихожая имеет удобную тумбу для обуви, полочки для вещей и место для верхней одежды.
Прихожая изготавливается в двух цветах: белый и дуб сонома.
Толщина зеркала: 0,3 см
Размеры зеркала: 80х35 см
Гарантия: 18 месяцев.
Размер: 91.5х203х30.5 см
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка внешних, внутренних деталей, полок - 0.5 мм.
Прихожая спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и устойчивую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
Страна происхождения фурнитуры - Украина.
Ручка - пластик.
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2030 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 915 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 389 ₴



