
Кровать 1 сп. 2Ш Твист Світ Меблів 90х190 см
6 082 ₴
- В наличии
- Код: 162-113
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Твист 1-сп 2Ш
Элемент мебельного гарнитура Твист
В стоимость кровати матрас не входит, его можно купить отдельно
Материал:
Корпус: белый (ДСП)
Фасад: белый, глиняный серый, холодный голубой, виола (ДСП)

Харатеристики:
ширина: 94,6 см
высота: 90 см
длина: 195,2 см
спальное место: 90х190 см
Кровать комплектуется эксклюзивным каркасом "СМ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Пол | Унисекс |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Голубой |
| Размер спального места | 90х190 |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 195 см |
| Глубина детской кровати | 95 см |
| Общая высота детской кровати | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Світ Меблів Україна |
| Материал | ДСП |
| Тип товара | Классические кровати |
| Длина спального места (см) | 200 |
| Ширина спального места (см) | 90 |
| Размер спального места (см) | 90x200 |
- Цена: 6 082 ₴

