
Кровать LOZ90 Эльпассо 90х200 см Gerbor Дуб Сан-Ремо
3 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46-111-250
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Эльпасо LOZ90 декорировано контрастной планкой цвета венге магия.
Выпускается в цвете: дуб санремо светлый.
Используемые материалы: ДСП, планка МДФ.
Размеры:
Ширина:95 см
Глубина: 203 см
Высота: 44-90 см
ВНИМАНИЕ! Цена без стоимости основания и матраcа.
Кровать отдельно комплектуется основанием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сан-Ремо |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Нет |
| Страна | Украина |
| Высота (см) | 90 |
| Бренд | Gerbor |
| Ширина (см) | 95 |
| Длина (см) | 203 |
| Торговая марка | Gerbor |
| Тип товара | Односпальные |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Вид товара | Кровати |
| Основание под матрас | ортопедические деревянные ламели |
| Ниша для хранения | Нет |
| Стиль | другое |
| Длина спального места (см) | 200 |
| Материал кровати | ДСП |
| Расстояние между ламелями (см) | 7 |
| Ширина спального места (см) | 95 |
| Размер спального места (см) | 90x200 |
| Наличие изголовья | Да |
| Материал изножья | ДСП |
| Материал изголовья | ДСП |
| Материал боковых царг | ДСП |
| Высота изголовья (см) | 90 |
| Материал основания под матрас | металлический каркас с деревянными ламелями |
- Цена: 3 895 ₴


