
Кровать Ascet Art in Head 160х200 см Фаервуд
8 269 ₴
- В наличии
- Код: Art-360
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Удобная и прочная кровать – главная мебель в спальной комнате, именно вокруг неё строится вся остальная интерьерная композиция. И если это спальня в стиле лофт, то лучшей её основой станет Кровать Ascet! Имеющая лаконичный дизайн, простые формы, крепкую конструкцию и природные оттенки, такая двуспальная кровать идеально вписывается в урбанистические направления оформления пространства: лофт, минимализм, индастриал, сканди, гранж. Но стильность, конечно же, не единственное преимущество этой модели!
Ширина (мм) 1670
Высота (мм) 1000, 425
Длина (мм) 2060
Материал корпуса ЛДСП
Материал ног Металл
Преимущества кровати Ascet:
прочный, долговечный и износостойкий каркас из ЛДСП;
надёжные цельнометаллические опоры, изготовленные из трубы 10х30 мм;
ортопедическое ламельное основание для правильного положения тела во время сна;
большая и гладкая опорная спинка у изголовья;
5 вариантов цветового оформления: Графит, Белая Аляска, Урбан Лайт, Дуб Фрегат, Фаервуд;
различные размеры спального места, позволяющие подобрать мебель нужных габаритов (с шириной 1200, 1400 или 1600 мм).
Конечно же, к такой кровати нужна соответствующая мебель для спальни, и ART IN HEAD с радостью её предоставит! Коллекция Ascet содержит все необходимые элементы для обустройства комфортного, практичного и эстетичного пространства: прикроватные тумбы, комоды, шкаф для одежды, пенал для хранения различных нужных мелочей, туалетный и журнальный столики и даже такая полезная вещь как коленный стул! Вы можете купить кровать в составе этой коллекции или отдельно, подобрать нужные предметы меблировки на свой вкус и, конечно же, заказать понравившийся цвет.
Цена указана без матраса.
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Производитель | Art in Head |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 160х200 |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фаервуд |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изножье | Нет |
| Изголовье | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Нет |
| Тип товара | Двуспальные |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Вид товара | Кровати |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Основание под матрас | ламели |
| Стиль | лофт |
| Длина спального места (см) | 200 |
| Ширина спального места (см) | 160 |
| Ниша для хранения | Нет |
| Размер спального места (см) | 160x200 |
| Материал изголовья | ЛДСП, вспененный полиуретан |
| Материал боковых царг | ЛДСП |
- Цена: 8 269 ₴

