
Гостиная Юка 180х37х185 см Gerbor Дуб Сонома Трюфель/Белый
8 771 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52-111-018
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Комплект мебели для гостиной Юка украинской фабрики Гербор-холдинг отличается максимальным удобством и функциональностью. Привлекает внимание контрастным сочетанием текстур и строгими формами. Тумба ТВ открывается при помощи пластиковой ручки PROFIIL14_PLUS. Применяются навесные петли Hettich, которые для витрины и пенала в процессе сборки могут устанавливаться как с левой стороны, так и с правой.
Состав стенки Юка Гербор:
Тумба под телевизор RTV1К – 1 шт.
одна откидная дверь, четыре ниши;
Витрина навесная REG1W – 1 шт.
одна дверь со стеклянной вставкой, внутри две полки;
Пенал навесной REG1D – 1 шт.
одна дверь, внутри две полки;
Шкаф навесной – 1 шт.
две ниши, одна дверь с открыванием вверх, за которой два отделения.
Цвет:
дуб сонома трюфель / нимфея альба;
дуб сонома / нимфея альба.
Материал:
корпус – ДСП ламинированная 16 мм;
фасад – ДСП ламинированная 16 мм, стекло закаленное 4 мм;
задняя стенка – ДВП 3 мм.
Стенка продается только комплектом!
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 1850 мм |
| Глубина стенки | 370 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1800 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель, Белый |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет | Дуб Сонома Трюфель/Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 185 |
| Бренд | Gerbor |
| Ширина (см) | 180 |
| Торговая марка | Gerbor |
| Тип товара | гостиная |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 37 |
| Целевое назначение | в гостиную |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | другое |
| Страна | Украина |
| Наличие подсветки | Нет |
| Комплектация | тумба под ТВ, витрины, полка |
- Цена: 8 771 ₴


