
Гостиная Талли 320х40х205 см Gerbor Орех Калифорнийский/Белый супер мат
19 310 ₴
- В наличии
- Код: 51-111-018
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка Талли украинской фабрики Гербор привлекает внимание гармоничным сочетанием строгих формам, отличный вариант для не большого пространства.
Состав стенки Талли Гербор:
Тумба под телевизор - 1 шт;
Витрина высокая - 1 шт;
Витрина - 1 шт;
Полка навесная - 1 шт.
Цвет:
- орех калифорнийский/белый супер мат.
Материал:
корпус – ДСП ламинированная;
фасад – ДСП ламинированная.
Стенка комплектуется LED подсветкой и продается комплектом!
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 2050 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3200 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет | Орех Калифорнийский/Белый супер мат |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый супер мат, Орех Калифорнийский |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 205 |
| Бренд | Gerbor |
| Ширина (см) | 320 |
| Торговая марка | Gerbor |
| Тип товара | гостиная |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 40 |
| Целевое назначение | в гостиную |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | другое |
| Страна | Украина |
| Наличие подсветки | Нет |
| Комплектация | тумба под ТВ, витрины, полка |
- Цена: 19 310 ₴

