
Гостиная Снейк 160х29х130 см Gerbor Белый/Дуб сонома
2 794 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50-111-018
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная стенка Снейк украинской фабрики Гербор привлекает внимание гармоничным сочетанием строгих формам, отличный вариант для не большого пространства.
Состав стенки Снейк Гербор:
Комбинированная тумба под телевизор - 1 шт;
Цвет:
- нимфея альба/дуб сонома.
Материал:
корпус – ДСП ламинированная;
фасад – ДСП ламинированная.
Стенка продается только комплектом!
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 1300 мм |
| Глубина стенки | 290 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1600 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет | Глянец Белый/Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 130 |
| Бренд | Gerbor |
| Ширина (см) | 160 |
| Торговая марка | Gerbor |
| Тип товара | гостиная |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 29 |
| Целевое назначение | в гостиную |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | другое |
| Страна | Украина |
| Наличие подсветки | Нет |
| Комплектация | тумба под ТВ, витрины, полка |
- Цена: 2 794 ₴

