
Гостиная Селин 275х45,5х191 см Gerbor Глянец Белый
17 024 ₴
- Готово к отправке
- Код: 49-111-018
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Комплект мебели для гостиной Селин украинской фабрики Гербор-холдинг выполнен в минималистическом стиле. Великолепно впишется в любую гостиную.
Состав стенки Селин Гербор:
Тумба под телевизор RTV2K1S – 1 шт.
выс./шир./гл. - 34/200/45,5 см, два открытых отделения, две откидные двери,
один выдвижной ящик; максимальная нагрузка на столешницу 20 кг;
Витрина REG1W1D – 1 шт.
выс./шир./гл. - 112/76/35 см, две двери, в том числе одна со стеклянной вставкой,
внутри четыре полки, в том числе две стеклянные с подсветкой;
Пенал навесной SFW1D – 1 шт.
выс./шир./гл. - 110/38/35 см, одна дверь, внутри две полки;
Витрина навесная SFW1W – 1 шт.
выс./шир./гл. - 110/38/35 см, одна дверь со стеклянной вставкой,
внутри две стеклянные полки с подсветкой;
Панель с двумя полками POL110 – 1 шт.
выс./шир./гл. - 25/110/24 см, максимальная нагрузка на каждую полку 5 кг.
Цвет:
корпус – нимфея альба;
фасад – белый глянец.
Материал:
корпус – ДСП;
фасад – ДСП (дуб сонома), МДФ (белый глянец).
Стенка продается только комплектом!
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 1910 мм |
| Глубина стенки | 455 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2760 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет | Глянец Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 191 |
| Бренд | Gerbor |
| Ширина (см) | 276 |
| Торговая марка | Gerbor |
| Тип товара | гостиная |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 45.5 |
| Целевое назначение | в гостиную |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | другое |
| Страна | Украина |
| Наличие подсветки | Нет |
| Комплектация | тумба под ТВ, витрины, полка |
- Цена: 17 024 ₴



