
Гостиная Сарс 178х35х180 см Gerbor Белый
4 077 ₴
- В наличии
- Код: 48-111-018
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная стенка Сарс украинской фабрики Гербор привлекает внимание гармоничным сочетанием текстур и строгими формами, отличный вариант для не большого пространства. Производится в 4-х цветах
Состав стенки Сарс Гербор:
Тумба под телевизор - 1 шт;
Полка настенная - 1 шт;
Цвета:
- нимфея альба;
- дуб сонома;
- дуб тахо;
- венге магия.
Материал:
корпус – ДСП ламинированная;
фасад – ДСП ламинированная.
Стенка продается только комплектом!
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 1800 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1780 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Венге магия |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 180 |
| Бренд | Gerbor |
| Ширина (см) | 178 |
| Торговая марка | Gerbor |
| Тип товара | гостиная |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 35 |
| Целевое назначение | в гостиную |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | другое |
| Страна | Украина |
| Наличие подсветки | Нет |
| Комплектация | тумба под ТВ, витрины, полка |
- Цена: 4 077 ₴



