
Гостиная Рико 306х36х207 см Gerbor Белый/Дуб Артизан
18 125 ₴
- В наличии
- Код: 47-111-018
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Стенка Рико Гербор – практичный мебельный комплект в гостиную от фабрики Гербор. Изготавливается из ламинированной ДСП в цвете нимфея альба / дуб артизан. Характеризуется стильным лаконичным дизайном, эффектным цветовым сочетанием и отсутствием классических ручек. Комплектуется подсветкой. Используются навесные петли FGV и шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE.
Размеры: шир./выс./гл. – 306/207/36 см.
Стенка Рико Гербор состоит из модулей:
Витрина низкая REG1W2D – 1 шт.
шир./выс./гл. – 96/156/36 см, одна дверь со стеклянной вставкой, внутри – стеклянная полка; две глухие двери, справа – три полки, слева – одна;
Тумба ТВ RTV2S – 1 шт.
шир./выс./гл. – 150/61/36 см, два выдвижных ящика, две открытые ниши;
Полка POL130 – 1 шт.
шир./выс./гл. – 130/25/18,5 см, максимальная нагрузка 5 кг;
Витрина высокая REG1W1DLP – 1 шт.
шир./выс./гл. – 60/207/36 см, верхняя дверь со стеклянной вставкой, внутри – две стеклянные полки; нижняя глухая дверь, внутри – одна полка; двери устанавливаются как с правой, так и с левой стороны.
Купить мебель для гостиной Рико Гербор можно только комплектом!
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 2070 мм |
| Глубина стенки | 360 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3060 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб артизан |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет | Белый/Дуб Артизан |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 207 |
| Бренд | Gerbor |
| Ширина (см) | 306 |
| Торговая марка | Gerbor |
| Тип товара | гостиная |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 36 |
| Целевое назначение | в гостиную |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | другое |
| Страна | Украина |
| Наличие подсветки | Нет |
| Комплектация | тумба под ТВ, витрины, полка |
- Цена: 18 125 ₴

