
Гостиная Перлита 230х40х200 см Gerbor Глянец Белый
11 433 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46-111-018
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект мебели для гостиной Перлита украинской фабрики Гербор-холдинг выполнен в стиле минимализм. Комплектуется навесными петлями Hettich, пластиковыми ручками PalMet и ножками Deg-Plast. Отлично впишется в небольшое помещение.
Состав стенки Перлита Гербор:
Витрина - 1 шт.
одна дверь со стеклом, внутри стеклянная полка, комплектуется подсветкой;
Тумба под телевизор - 1 шт.
две откидные двери, две ниши;
Полка - 1 шт.
максимальная нагрузка 5 кг;
Витрина навесная - 1 шт.
одна дверь со стеклом, внутри стеклянная полка, комплектуется подсветкой.
Цвет:
корпус – нимфея альба;
фасад – белый глянец.
Материал:
корпус – ДСП ламинированная 16 мм;
фасад – МДФ 16 мм;
стеклянные вставки – закаленное стекло 4 мм.
Стенка продается только комплектом!
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2300 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет | Глянец Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 200 |
| Бренд | Gerbor |
| Ширина (см) | 230 |
| Торговая марка | Gerbor |
| Тип товара | гостиная |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 40 |
| Целевое назначение | в гостиную |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | другое |
| Страна | Украина |
| Наличие подсветки | Нет |
| Комплектация | тумба под ТВ, витрины, полка |
- Цена: 11 433 ₴



