
Гостиная Нелли 250х35х180 см Gerbor Белый/Бетон
10 252 ₴
- В наличии
- Код: 53-111-003
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект мебели для гостиной Нелли украинской фабрики Гербор привлекает внимание гармоничным сочетанием текстур и строгими формами. Комплектуется удобными ручками.
Состав стенки Осло Гербор:
Тумба под телевизор - 1 шт;
Витрина навесная - 1 шт;
Полка настенная - 1 шт;
Витрина - 1 шт.
Цвет:
корпус – нимфея альба;
фасад – бетон.
Материал:
корпус – ДСП ламинированная;
фасад – ДСП ламинированная.
Стенка продается только комплектом!
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 1800 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2500 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бетон |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет | Белый/Бетон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 180 |
| Бренд | Gerbor |
| Ширина (см) | 250 |
| Торговая марка | Gerbor |
| Тип товара | гостиная |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 35 |
| Целевое назначение | в гостиную |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | другое |
| Страна | Украина |
| Наличие подсветки | Есть |
| Комплектация | витрины, тумба под ТВ, полка |
- Цена: 10 252 ₴

