
Гостиная Люсия 220 Gerbor 220х37х160 см Белый
7 513 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52-111-003
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект мебели для гостиной Люсия 220 украинской фабрики Гербор-холдинг отличается максимальным удобством и функциональностью. Стильный дизайн и различные цветовые решения украсят вашу гостиную.
Состав стенки Люсия 220 Гербор:
Тумба под телевизор – 1 шт.
выс./шир./гл. – 29/220/37 см, две откидные двери, две ниши;
Полка – 1 шт.
шир. – 99 см;
Пенал навесной – 2 шт.
выс./шир./гл. – 100/30/28 см, одна дверь, внутри две полки.
Цвет:
нимфея альба;
нимфея альба / бетон;
дуб тахо / нимфея альба.
Материал:
корпус – ДСП;
фасад – ДСП.
Стенка продается только комплектом!
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 370 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2200 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Белый, Бетон |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 160 |
| Бренд | Gerbor |
| Ширина (см) | 220 |
| Торговая марка | Gerbor |
| Тип товара | гостиная |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 37 |
| Целевое назначение | в гостиную |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | другое |
| Страна | Украина |
| Наличие подсветки | Есть |
| Комплектация | витрины, тумба под ТВ, полка |
- Цена: 7 513 ₴


