
Гостиная Лена 228х42х190 см Gerbor Глянец Белый
10 078 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50-111-003
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Комплект мебели для гостиной Лена украинской фабрики Гербор-холдинг отличается максимальным удобством и функциональностью. Комплектуется удобными продолговатыми ручками. Стильный дизайн и светлые цветовые решения украсят вашу гостиную.
Состав стенки Лена Гербор:
Тумба - 1 шт.
выс./шир./гл. - 108,5/65/37 см, одна дверь, внутри две полки;
Тумба под телевизор - 1 шт.
выс./шир./гл. - 38/163/42 см, одна откидная дверь, две открытые ниши;
максимальная нагрузка на столешницу 20 кг;
Полка настенная - 1 шт.
выс./шир./гл. - 23/130/19,5 см, максимальная нагрузка на полку 3 кг;
Витрина навесная - 1 шт.
выс./шир./гл. - 106/65/37 см, одна дверь со стеклянной вставкой,
внутри две стеклянные полки с подсветкой.
Цвет:
дуб сонома;
нимфея альба.
Материал:
корпус – ДСП;
фасад – ДСП.
Стенка продается только комплектом!
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 1900 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2280 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет | Глянец Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 190 |
| Бренд | Gerbor |
| Ширина (см) | 228 |
| Торговая марка | Gerbor |
| Тип товара | гостиная |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 42 |
| Целевое назначение | в гостиную |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | другое |
| Страна | Украина |
| Наличие подсветки | Есть |
| Комплектация | витрины, тумба под ТВ, полка |
- Цена: 10 078 ₴




