
Гостиная Камила 220х40х190 см Gerbor Белый/Дуб Шеффилд
6 702 ₴
- Готово к отправке
- Код: 49-111-003
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка продается комплектом и состоит:
тумба под телевизор RTV/160- 1 шт. - две откидные двери, две ниши;
тумба REG2D- 1 шт. - две двери, внутри две полки из ДСП;
шкаф навесной REG2D- 1 шт. - две двери, внутри одна полка из ДСП;
полка настенная POL/90 - 1 шт. - максимальная нагрузка на полку 3 кг;
Высота 190 см
Ширина 220 см
Глубина 40 см
Стенка продается только комплектом!
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 1900 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2200 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет | Белый/Дуб Шеффилд |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 190 |
| Бренд | Gerbor |
| Ширина (см) | 220 |
| Торговая марка | Gerbor |
| Тип товара | гостиная |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 40 |
| Целевое назначение | в гостиную |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | другое |
| Страна | Украина |
| Наличие подсветки | Есть |
| Комплектация | витрины, тумба под ТВ, полка |
- Цена: 6 702 ₴



