
Гостиная Кальвадос 210х38х200 см Gerbor Дуб тахо/Антрацит
8 300 ₴
- В наличии
- Код: 48-111-003
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная стенка для гостиной Кальвадос от украинской фабрики Гербор создана дизайнерами в стиле хайтек на основе правильных геометрических форм и интересным сочетанием цветов.
Высота 200 см
Ширина 210 см
Глубина 38 см
Стенка Кальвадос состоит из 3 элементов
Витрина полуоткрытая навесная - 1 шт.
Тумба под телевизор - 1 шт.
Полка - 1 шт.
Цвет:
корпус – дуб тахо;
фасад – антрацит.
Материал:
корпус – ЛДСП;
фасад – ЛДСП.
Стенка продается только комплектом!
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Антрацит |
| Цвет | Дуб тахо/Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 200 |
| Бренд | Gerbor |
| Ширина (см) | 210 |
| Торговая марка | Gerbor |
| Тип товара | гостиная |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 38 |
| Целевое назначение | в гостиную |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | другое |
| Страна | Украина |
| Наличие подсветки | Есть |
| Комплектация | витрины, тумба под ТВ, полка |
- Цена: 8 300 ₴


