
Гостиная Имперор Мини 235х38х190 см Gerbor Дуб сонома/Белый
11 276 ₴
- В наличии
- Код: 47-111-003
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка в гостиную Имперор Мини Гербор – компактный мебельный комплект от фабрики Gerbor-холдинг. Производится из ЛДСП в цвете дуб сонома / нимфея альба. Характеризуется простыми строгими формами и пластиковими плоскими ручками PalMet SIRO. Используются навесные петли SLIDE-ON HETTICH и шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE.
Размеры: шир./вис./гл. – 235/190/38 см.
Стенка Имперор Мини состоит из 4 модулей:
Витрина-надставка – 1 шт;
Тумба ТВ – 1 шт;
Полка – 1 шт;
Витрина навесная – 1 шт.
Купить стенку Имперор мини Гербор можна только комплектом.
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 1900 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2350 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет | Дуб сонома/Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 190 |
| Бренд | Gerbor |
| Ширина (см) | 235 |
| Торговая марка | Gerbor |
| Тип товара | гостиная |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 38 |
| Целевое назначение | в гостиную |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | другое |
| Страна | Украина |
| Наличие подсветки | Есть |
| Комплектация | витрины, тумба под ТВ, полка |
- Цена: 11 276 ₴


