
Кровать LOZ/160 Орегон 160х200 см БРВ-Украина Сосна Аризонская/Дуб Больцано
8 931 ₴
- Готово к отправке
- Код: 47-222-926
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать (каркас) ОРЕГОН LOZ/160 двуспальная фабрики ВМК (БРВ-Украина) для спальни.
Дополнительно комплектуется основанием (160x200x28 см). Матрац приобретается отдельно.
Цвет: сосна аризонская / дуб больцано.
Материал: ДСП ламинированная.
Размер спального места 160х200 см
Подъемный механизм Нет
Высота 96 см
Длина 209 см
Ширина 166 см
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация матрасом | Нет |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Производитель | БРВ-Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 160х200 |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сосна Аризонская/Дуб Больцано |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Больцано, Сосна Аризонская |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Длина кровати | 209 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 96 |
| Ширина (см) | 166 |
| Длина (см) | 209 |
| Подъемный механизм | Нет |
| Тип товара | Двуспальные |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Вид товара | Кровати |
| Основание под матрас | Нет |
| Стиль | модерн |
| Длина спального места (см) | 200 |
| Ширина спального места (см) | 160 |
| Ниша для хранения | Нет |
| Размер спального места (см) | 160х200 |
| Наличие изголовья | Да |
| Высота изголовья (см) | 96 |
- Цена: 8 931 ₴

