
Кровать LOZ/90 Кристина 90х200 см БРВ-Украина Глянец Белый
4 553 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46-222-1046
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать LOZ/90 Кристина
Материал: ДСП;
Цвет: белый;
длина - 206.5 см;
ширина - 96 см;
высота изголовья - 73,5 см;
Размер спального места: 90х200 см.
Дополнительно комплектуется основанием (90x200x28 см). Матрац приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | ЛДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Ширина кровати | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Нет |
| Высота (см) | 73.5 |
| Ширина (см) | 96 |
| Длина (см) | 206.5 |
| Тип товара | Односпальные |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Вид товара | Кровати |
| Основание под матрас | Нет |
| Ниша для хранения | Нет |
| Стиль | модерн |
| Длина спального места (см) | 200 |
| Материал кровати | ДСП |
| Ширина спального места (см) | 90 |
| Размер спального места (см) | 90x200 |
| Наличие изголовья | Да |
| Материал изножья | ДСП |
| Материал изголовья | ДСП |
| Материал боковых царг | ДСП |
| Высота изголовья (см) | 73,5 |
- Цена: 4 553 ₴
