
Зеркало LUS/50 Каспиан 49х116 см БРВ-Украина Дуб сонома
1 869 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46-222-929
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало LUS/50 Каспиан
Элемент модульной системы Каспиан.
Материал корпуса: ДСП.
Размеры: (Ш/В/Г) - 49/116/2 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1160 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Для офиса, Для дома, Салоны красоты |
| Цвет | Дуб сонома |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота (см) | 77 |
| Тип монтажа | настенное |
| Ширина (см) | 49 |
| Тип товара | Зеркало |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 40.5 |
| Целевое назначение | в прихожую |
| Стиль | модерн |
| Наличие полок | Нет |
| Наличие подсветки | Нет |
| Размещение | настенное |
- Цена: 1 869 ₴
